Учет перерыва между контрактами при расчете выслуги лет
отслужил 1 контракт 3 года, уволился по окончанию, планирую служить дальше, но в другом городе. Перерыв уже пол года, не обнулится ли моя выслуга при подписании следующего контракта ?
, Алексей, г. Алейск
Алёна Чеснокова
Здравствуйте Алексей! В выслугу лет для назначения пенсии засчитывается военная служба. Перерывы не учитываются. Выслуга лет в Вашем случае будет суммироваться.