Заказчик услуг подал в суд исковое заявление о взыскании неосноваельного обогащения
Добрый день! Как поступить ситуации если заказчик услуг подал иск в суд о взыскании необосновательного обогащения. Есть подписан договор на оказания услуг, счета фактуры предоставлены в налоговую за 3 квартал 2018г. , акты передовались сотруднику, но не вернули нам подписанные, а в договоре прописано что если заказчик не вернул подписанные акты выполненных работ и не предъявил письменно возражение, работы считаются принятыми. Я могу предоставить в суд договор и декларацию с книгой продаж и мотивированный отзыв что мною все работы выполнены и отправить документы почтой, или как то по другому, сам присутствовать не могу на заседании нахожусь на лечении.
Так же Вы можете отправить в суд представителя оформив на него соответствующую доверенность.
Добрый день! Сумма 1955681,62, 1923820 руб. сумма счет-фактур, на сайте арбитраж только определение о принятии искового заявления