Возврат списанных денежных средств за штраф в АМПП
Добрый день.
Выписали штраф за неоплаченную парковку. Авто находилось на бесплатном месте. В обжаловании отказали. Суд штраф отменил. АМПП уведомил, штраф из базы удалили. Через 5 месяцев после решения суда (через 3 месяца после удаление штрафа из базы), ровно через год после выставления штрафа приставы списывают деньги за него без уведомления меня в нарушение закона. По мирному к ним в АМПП ехать и тратить своё время, нервы не хочу, достали своим беззаконием. Теперь хочу через суд вернуть свои деньги с взысканием морального вреда и % за пользование денежными средствами. Какого типа должен быть иск или как то по другому называться? Нужно ли платить пошлину и какую? Подсудность только по юр. адресу ответчика АМПП?