Что предпринять в случае, если неправильно оформлен документ?

Здравствуйте я оформил у нотариуса документ на право собственности на1/2 на себя и вторую половину на отца, он неходячий, мне сделали доверенность о расположении его всеми делами, после смерти матери но нашёл документ свидетельство о разводе, как мне быть мои дальнейшие действия?

, Михаил Анисимов, г. Архангельск
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! не очень понятен вопрос Ваш, как тогда нотариус оформила вам документы на наследство если папа и мама были не в браке? Или они в браке купили а потом развелись?

Михаил Анисимов
Клиент, г. Архангельск
Я сказал нотариусу что они с мамой были в браке, но потом нашёл свидетельство о разводе случайно, когда искал свидетельство о браке что теперь делать?

так вы просто заявление подали?