Правомерно ли нас выкинули с очереди?

Здравствуйте!27.09.2011 года наша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и включена в состав участников подпрограммы жилище на 2011-2015 годы.в сентябре 2012 мужу исполнилось 36 лет,мне 34.(в очереди стою я).пришло письмо,что нас исключили из числа участников,в связи с превышением возраста 35 лет одним из супругов.законно ли это?спасибо!

, Зарина, г. Стерлитамак
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Это видимо вас сняли с этой программы, но вы по прежнему должны оставаться на городской очереди по улучшению жилищных условий.