Возможно ли оформление двух фирм на своё имя?
Как можно официально,по бумагам оформить фирмы обуви jeniffer и liichi на своё имя ???Требуется квалифицированный адвокат.
Здравствуйте!
Просьба уточнить Ваш вопрос: что Вы понимаете под оформлением… на свое имя. Вы желаете купить производителей этой обуви, приобрести права на торговые знаки?
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь к адвокату за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах.
добрый день!
если Вам необходимо получить консультацию по оформлению коммерческой деятельности по продаже обуви, то необходимо больше информации.
предварительно — требуется зарегистрировать организацию или получить статус индивидуального предпринимателя для начала.