Какие предусмотрены выплаты сержанту в ВВС в 2019 году?
Добрый вечер! Служу в ВВС 5 лет, в звании сержант. З/п 25т.р. (оклад, звание), до 2019г ещё доплачивали ежемесячную премию 5т.р., теперь нет. В звании прапорщика отказали, документы на перевод потеряли, увольнять не хотят. Подскажите, пожалуйста, законно ли всё это? И какие выплаты положены сержанту ВВС?
, Владимир, нп. Хотилово-2
Юлия Агагулян
Владимир здравствуйте! Для начала точно ответьте на вопросы. Контракт когда заканчивается, какой по счету, получаете надбавку за классность? Что значит потеряли документы на перевод? Перевод куда? НА другую должность, в другую часть? Пишете про звание прапорщика, не указав свою должность сейчас? Если дожность сержантская, то о каком присвоении звания может идти речь. Раскажите все как положено, если хотите услышать точные ответы.