Что мне делать, если украли большую сумму денег?

Пользуюсь услугами РНКБ банка и у меня украли деньги, как мне их вернуть. Беда в том что не следил за средствами, считал что много тратим, но в последний месяц перешёл на эконом режим, а расходы по карте увеличились понял что воруют, вопрос как мне поступить? Заявление в милицию или в банке обратиться затпомощью?

, Сергей Михайлович Карпов, снт. Бахчисарай
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, Вам необходимо взять развернутую выписку в банке посмотреть ваши расходы, если имеются платежи, переводы которые вы не осуществляли, то в зависимости от ситуации обратиться к получателю средств, либо в полицию, в банке же уточнить основания списания денежных средств

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.

Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

Напишите для начала претензию в Банк.