Как написать обжалование в ПФР в данном случае?
Здравствуйте скажите пожалуйста как написать обжалование а пфр об отказе перечисления денег продавцам?Мы купили дом под мат кап,оформили договор купли продажи,оплатили гос пошлину.Но пф нам отказал,ссылаясь что жильно не пригодно для проживания,электроснабжение ветхое.
, Илья, г. Нерехта
Андрей Сыгуров
Решение ПФ РФ можно обжаловать в суд.
За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.