Каким образом вернуть деньги с мошеннического сайта?

Здравствуйте буквальная вчера я попал на сайт где можно было заработать деньги но сайт оказался лохотронам сумма не большая но всё равно хотелось бы получить от вас помощь я могу вернуть деньги на карту себе?

, АНДРЕЙ, г. Ярцево
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если Вы перечислили деньги фактически безосновательно, ничего не получив взамен, то можете либо обратиться в полицию с заявлением о проверке данного факта через призму мошенничества, либо взыскать  данные деньги в гражданском порядке как неосновательное обогащение.