Как можно доказать в суде, что ответчик действительно отец ребёнка?
Как можно в суде доказать что ответчик отец ребёнка?Экспертизы ДНК нет,фото совместные с предполагаемым отцом есть,вместе не жили после так как он попал в места лишения свободы.Нужны ли свидетели какие либо?И какие доказательства того факта что он отец нужны?
, Ксения, г. Орск
Александр Аганов
Добрый день Ксения!
В данной ситуации я бы порекомендовал Вам заявить перед судом ходатайство о назначении и проведении генетической судебной экспертизы, ибо это Ваше право, а соответственно суд должен будет принять все меры для его реализации, тем более, что в данном случае прямо затрагиваются права Вашего ребенка и пусть суд попробует отказать Вам в удовлетворении данного ходатайства.
Искренне желаю Вам успехов и благополучного разрешения дела!