Можно ли вернуть деньги по страховке за кредит?
Доброго времени суток, подскажите ,можно ли вернуть деньги по страховке за кредит в сбербанке,если кредит брался на пять лет а расчитался за пол года
, юрий, автодорога. Новосибирск-Иркутск
Яков Босенко
Здравствуйте, Юрий!
Да, можете вернуть деньги за страховку за вычетом суммы во время пользования кредитом. После погашения кредита возможность наступления страхового случая фактически отпала. Для этого обратитесь с письменным заявлением в страховую компанию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.
С уважением!