Как забрать заявление после подачи на обработку биометрических персональных данных в банкомате?

Здравствуйте, написав заявление на обработку биометрических персональных данных в банкомате , я передумал это делать, каким образом забрать заявление либо отменить?

, Юрий, г. Сосновый Бор
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, Вам необходимо письменно обратиться в отделение банка с заявлением. на втором экземпляре заявления вам должны поставить отметку.

также можете позвонить на горячую линию банка.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.