Можно ли в согласии на продажу квартиры прописать свои требования и заверить у нотариуса?
Проблема в том , что бывший муж требует согласия на продажу и устанавливает сроки по на мировому соглашению , только я не уверена что вообще потом что-то увижу с продажи.
Могу отправить файл с его мировым.
- Мировое Лоскутовы (версия (3) 26.04.2019)000.doc
Вряд ли ОАО «Газпромбанк» согласиться с условиями, что эти обязательства по кредитному договору будут личными обязательствами истца Лоскутова Юрия Михайловича, а также на продажу квартиры, поскольку она обременена и продать ее не возможно.
Условия о приобретении в срок не позднее 6 (шести) месяцев с даты получения денежных средств, вырученных от продажи квартиры, могут вообще им не исполняться, а приставы заставить его не смогут. Поэтому это неисполнимое условие. Следовательно, Вы лишитесь этого жилья.
Другие условия не смысла обсуждать, т.к. они тоже неисполнимы в принудительном порядке, если истец нарушит мировое соглашение.
Таким образом, вряд ли суд утвердит такое соглашение, поскольку нарушает права Банка (квартира вероятно находится в залоге, иначе Банк не привлекли бы в качестве 3-го лица), а если утвердит то Вы ничего не получите.
Вам необходимо правильно составить мировое соглашение.
Алексей, помогите правильно составить мировое соглашение…
Направьте кредитный договор на почту vip-novikov66@ya.ru