Можно ли в согласии на продажу квартиры прописать свои требования и заверить у нотариуса?

Проблема в том , что бывший муж требует согласия на продажу и устанавливает сроки по на мировому соглашению , только я не уверена что вообще потом что-то увижу с продажи.

Могу отправить файл с его мировым.

  • Мировое Лоскутовы (версия (3) 26.04.2019)000
    .doc
, Яна, г. Новосибирск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вряд ли ОАО «Газпромбанк» согласиться с условиями, что эти обязательства по кредитному договору будут  личными обязательствами истца Лоскутова Юрия Михайловича, а также на продажу квартиры, поскольку она обременена и продать ее не возможно.

Условия о приобретении в срок не позднее 6 (шести) месяцев с даты  получения денежных средств, вырученных от  продажи квартиры, могут вообще им не исполняться, а приставы заставить его не смогут. Поэтому это неисполнимое условие. Следовательно, Вы лишитесь этого жилья.
Другие условия не смысла обсуждать, т.к. они тоже неисполнимы в принудительном порядке, если истец нарушит мировое соглашение.
Таким образом, вряд ли суд утвердит такое соглашение, поскольку нарушает права Банка (квартира вероятно находится в залоге, иначе Банк не привлекли бы в качестве 3-го лица), а если утвердит то Вы ничего не получите.

Вам необходимо правильно составить мировое соглашение.

Яна
Клиент, г. Новосибирск

Алексей, помогите правильно составить мировое соглашение…

Направьте кредитный договор на почту vip-novikov66@ya.ru