Могу ли получить офицерскую должность, имея высшее образование?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли получить офицерскую должность имея высшее образование с квалификацией инженер по "стандартизации и сертификации в пищевой промышленности" и имея диплом о прохождении переподготовки по специальности "информационная безопасность" общее количество часов 500, аудиторских 320. Диплом федерального университета.
Спасибо.
, Константин, г. Пятигорск