Куда обращаться для перерасчета пенсии после закрытия ИП?
Пенсионер, закрыл ИП существовавшее 10 месяцев. На руках "Уведомление о снятии с учета..." и "Лист записи ЕГРИП". Счета еще не закрыты. Куда обращаться для перерасчета пенсии и восстановления надбавки к пенсии? ( ПФ, Собес, МФЦ ...)
, Виктор Кабанов, г. Москва
Татьяна Филиппова
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту жительства с заявлением и приложить к заявлению документы подтверждающие снятие с учета Вас как ИП