Какие документы необходимы для снятия с военного учёта?
Какие документы требуются для снятия с воинского учёта по причине выезда за границу? Поступаю в европейский вуз, поэтому требуется получение визы, что занимает значительное время. Можно ли сняться с учёта не имея визы?
Уточнение от клиента
Я призывного возраста, службу не проходил, годен.
, Игорь, г. Барнаул
Юлия Агагулян
Игорь здравствуйте! Вы не сказали главного, возраст у Вас призывной? Служили срочную службу? В военкомат необходимо предоставить справку о зачислении Вас в иностранный ВУЗ, но если возраст призывной, то это не будет обязательным условием для снятии Вас с регистрационного учета. Дополните свой вопрос.