Возможно ли вернуть деньги за юридические услуги, если отсутствует подписанный договор?

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги за юридические услуги если нет подписанного договора а есть только квитанции об оплате юридических услуг и договор только в устной форме?

, Сергей, г. Ейск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Квитанция может быть принята  судом как письменное доказательство имеющихся у вас договорных отношений.Но вот только условия этого договора в квитанции не прописаны и это минус.Пишите претензию о возврате части денежных средств, потом обращайтесь в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.