Могу ли я работать, если получаю пенсию по потере кормильца, не потеряв ее?
а если я учусь по очной форме и буду работать по трудовой книжке?
Если я учусь именно по очной форме и потеряла кормильца, получаю пенсию по потере кормильца, после устроюсь на работу по трудовой, но ещё учусь и мне нет ещё 23 лет, то меня лишат пенсии?
, Дарья Романова, г. Москва