Как исправить ошибку при покупке автомобиля?
Здравствуйте купил авто в 2016 все с ним при покупке было в порядке сейчас собрался продавать оказалось на ней виси арест в.. 2018 июль друого региона там где она приобреталась я проживаю в санкт петербурге Объясните что это может быть и как это исправить..спасибо
, Шинкаренко Светлана Олеговна, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
купил авто в 2016 все с ним при покупке было в порядке сейчас собрался продавать оказалось на ней виси арест в… 2018 июль друого регионаШинкаренко Светлана Олеговна
Такие ситуации — не редкость. Необходимо больше информации по автомобилю, чтобы понять, какое именно ограничение на нем установлено. В дальнейшем возможно обжалование этого ограничения в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве либо гл. 22 КАС РФ.
Какая именно информация по авто нужна?
и каким образом могут установить арест на авто … если он уже принадлежит другому хозяину?