Как убрать с сайта задолженность, если я погасил ее две недели назад?
у меня на сайте задолженность, я ее погосила 2недели назад, задолженность еще досих пор в гос услеге. как ее удолить
, Марина, г. Оренбург
Елена Дробкова
Добрый день!
Для удаления информации о наличии у вас задолженности, взыскиваемой в рамках исполнительного производства, вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю об удалении информации из банка данных задолженностей в связи с ее погашением.
Если вы осуществили погашение задолженности не внося денежные средства приставам, а например через банк, вам необходим будет также оригинал платежного документа, подтверждающий погашение существующей задолженностию