Как можно получить выплату от государства, если сгорела баня и постройки?
Здравствуйте мы купили дом но ещё не оформили документы на сябя а на следующий день у нас сгорела баня и постройки как можно получить выплоту от государства?
, Ксения, г. Красноярск
Елена Дробкова
Добрый день!
Есть законодательная субсидия в виде предоставления гражданам выплат в натуральном виде, а именно предоставление определенного количества древесины при утрате имущества в случае стихийных бедствий, пожаров, несчастных случаев.
Для того, чтобы узнать какой размер субсидии в натуральном выражении вам положен, а также порядок подачи заявления и ссписок необходимых документов вам необходимо ознакомиться с законодательством в вашем субъекте.