Как быть, если выманили большую сумму денег и не выводят?
Обманула левая брокерская контора solu-trade.com Причем деньги отправлялись в биткоинах, Можно как-то найти и наказать организатора? Сумма 15.000$
, Dmitry Zhdanov, д. Витебск
Инесса Жарская
Если Вы перевели 15 долларов США — не заморачивайтесь.
в России и Беларуси существует отдел К, который занимается расследованием в сфере информационных технологий.
Обращайтесь туда.
Сайт solu-trade.com зарегистрирован американским регистратором www.godaddy.com
Более подробно здесь: https://ru.godaddy.com/company...
Такие дела расследуют с участием Интерпола.
Если переводили деньги через Webmoney — обратитесь в арбитраж системы. Они заморозят кошельки
Переводились биткоины