Есть ли риски при временной прописке в квартире для регистрации ООО?
Имеют ли место риски при временной прописке в квартире для регистрации ооо?
Знакомый просит временно прописать его в моей квартире для регистрации ооо, т.к.он фактически прописан и проживает в другом городе.
Будет ли продолжать числится мой адрес во всех базах, после того как ооо в дальнейшем изменит юридический адрес?
Действительно ли ? «имеющиеся риски лишиться имущества в случае банкротства или ликвидации (предполагается, что все имущество, находящееся по юридическому адресу ООО, принадлежит самой компании и может быть арестовано)».
Добрый день!
Данные после изменения адреса поменяются и в ЕГРЮЛ, но история адресов будет храниться в налоговой истории.
Вам регистрации ООО по месту нахождения вашего недвижимого имущества ни чем не грозит, адрес нужен налоговому органу для связи с компанией и направлению ей корреспонденции в силу закона.
никто ваше имущество не заберет из-за регистрации, обращение взыскания осуществляется только на имущество принадлежащее юридическому лицу на праве собственности.
единственные неудобства — вам будут направлять корреспонденцию, налоговый орган может прийти с проверкой нахождения организации по указанному адресу.