Как делаются начисления дорожной карты среднему мед персоналу?
Как делается начесления дорожной карты(средний медицинский персонал) В каком соотношение начесляется.
, Светлана, г. Соликамск
Павел Рожков
Здравствуйте!
Распоряжение Правительства РФ от 28 декабря 2012 г. № 2599-р О плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения»
10. Соотношение средней заработной платы среднего медицинского (фармацевтического) персонала (персонала, обеспечивающего предоставление медицинских услуг) и средней заработной платы в субъектах Российской Федерации в 2012 - 2018 годах (агрегированные значения).