Можно ли добиться определения места проживания ребенка со мной при разводе, если мне 17 лет?
Здравствуйте, у меня ворос мне 17 вышла замуж в 16 по беременности , теперь мой муж хочет со мной разойтись, при этом ребенок с кем останеться. Дочь прописана со мной. Муж меня бьет но в суде не докажу т.к побои не снимала но много свидетелей это докажут. Кому отдатут дочь
Доброго времени, при разводе ребенок остается с тем родителем, как вы договоритесь, если у Вас нет согласия о проживании ребенка, т.е. возник спорт, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.
В настоящее время ребенок проживает с Вами?
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.