8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне выписали штраф за курение в неположенном месте, но письмо с квитанцией для оплаты не пришло

Здравствуйте, мне выписали штраф за курение в неположенном месте, однако письмо с квитанцией для оплаты штрафа так и не пришло. Что делать ?

, Бунёд, г. Санкт-Петербург

Доброго времени, вы можете обратиться к должностному лицу который составлял протокол об административном правонарушении, либо в отдел полиции с просьбой предоставить реквизиты для оплаты штрафа.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать выписали штраф 5000р и эвакуатор 3600р?
Добрый день.Эвакуировали авто я являюсь инвалидом машина числится в реестре инвалидов припарковал её под знаком парковка для инвалидов но знак здуло от кондиционера пока я ходил.Что делать выписали штраф 5000р и эвакуатор 3600р?
, вопрос №4959485, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение
Добрый вечер 20.01.2026 меня остановили за тонировку, инспектор выписал штраф и предписание на устранение правонарушения, через 4 месяца опять затонировал машину, могут меня оштрафовать за то что я не исполнил требование сотрудника гибдд?
, вопрос №4958443, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация ушел к ТЦ машина не закрылась с первого раза, вернулся закрыл, но как выяснилось она не закрылась
Подскажите правомерность штрафа и возможность обжалования, каршеринг Дилимобиль назначил штраф по прил 3 п15, как они трактуют за оставление ТС в опасной ситуации. Ситуация ушел к ТЦ машина не закрылась с первого раза, вернулся закрыл, но как выяснилось она не закрылась опять, после покупок машины не было на месте, кса высемлось кто-то сел в машину "пепепутов ее с своей, видно по камерам признаки начала аренды" и проехал до нужного ему пунта, ничего не взяв и не сломав. Так как чтоб разобраться в ситуации я звонил в компании и сказал что авто угнали, на основании этого я признан их сторой виновным и оштрафован. Вопрос как раз в том что условно из докозательств у них только мой звонок, нашел и забрал машину я сам и ещё какое-то время на ней передвигался, и относительно аренды это выглядит как то что я просто решил заехать ещё в одно место.
, вопрос №4958295, Эрик, г. Бердск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Здравствуйте, выписали штраф 12.5 За неправильный поворот с выездом на встречную полосу, я отказался приходить
Здравствуйте, выписали штраф 12.5 За неправильный поворот с выездом на встречную полосу , я отказался приходить в гаи чтобы начальник вынес приговор Сказали штраф будет 7500 со скидкой В интернете написано чтобы могут лишить прав это правда?
, вопрос №4958127, Вильдан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, остановили за тонировку, произвели замер, выписали штраф и требование, я предложил устранить на месте и написать в требовании об устранении, на что они мне ответили что такого нет
Здравствуйте, остановили за тонировку, произвели замер,выписали штраф и требование,я предложил устранить на месте и написать в требовании об устранении,на что они мне ответили что такого нет. Законно ли это?
, вопрос №4955700, Кирилл, г. Сатка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.04.2019