Не могу уволиться с военной службы по контракту в связи с нарушением условий контракта

Здравствуйте! Не могу уволиться с военной службы по контракту по несоблюдению условий контракта! Была аттестационная комиссия,на которой было принято решение уволить, получил обходной лист на руки и подписываю его! Уже и оружие списали! Но продолжаю ставить в наряды с оружием! Ставит командир палки в колеса! Что делать и куда обращаться! Имеют ли право меня ставить в наряд с обходным листом на руках и со списанным оружием?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Дмитрий здравствуйте! НЕ понятно, что дальше после аттестационной комисии происходило? Приказ о Вашем увольнении сверху пришел? НА каком основании Вам выдали обходной лист? После него приказ об исключении Вас из списков части командир обязан издать. Уточните пожалуйста.