Почему долго не снимают запрет на выезд из РФ, если ИП закрыто?
ип закрыто по ст 46 1.4 был наложен запрет на выезд из рф уже прошла неделя а запрет не снят. в чем может быть причина? к приставам не хочу обращаться.
, Гульназ, г. Альметьевск
Олег Васев
Здравствуйте.
в чем может быть причина?Гульназ
причины 2. Или приставы не отправили документы, или просто ещё документы не дошли. Бывает и такое. Обычно это занимает недели 2. Так что я думаю имеет смысл ещё подождать. Если запрет так и не снимут — уже тогда обратиться к приставам. Пограничники Вам просто ничего не скажут, отправят к приставам. Если что — пишите жалобу в адрес приставов в порядке ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве».
скорее всего это вопрос времени… я волнуюсь почему. тк мне отказывают в выдаче нового загранпаспорта. у них видно ограничение. вот что имеено меня и беспокоят. значит документы еще не дошли до погран.что бы снять ограничение.так.?
а не отправить документы это разве законное?