Надо ли платить налог с продажи неотделимых улучшений комнаты, которые не указаны в ДКП на комнату?
Продали комнату в комуналке покупателю за 4400000по договору а сумму 1500000 р получили без договора за продажу неотделимых улучшений комнаты,на сумму4400000 приобрели квартиру нАДО ли платить налог с продажи неотделимых улучшений комнаты,писали на эту сумму расписку,наше проданная комната будет перепланировка атом и продаваться менее чем за 3 года