Как оплатить штраф за нахождение в общественном месте нетрезвым и как узнать точную сумму штрафа?
Составил участковый адм.протокол,что я в общественном месте находился в состоянии алкогольного опьянения,а сейчас прошло 38 дней,никаких документов я не получил,а сейчас мне говорят,оплати 500руб. А то будет просрочка, как я должен узнать что именно 500руб? И куда платить?....бред какой-то!!!!!...что мне делать.???
Уточнение от клиента
Не пока денег, пожайлуста, подскажите.
, Сергей, г. Челябинск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Составил участковый адм.протокол, что я в общественном месте находился в состоянии алкогольного опьяненияСергей
Обратитесь к участковому за разъяснениями, потребуйте копии документов, на основании которых вам назначено наказание в виде штрафа на указанную сумму. Можно сделать это письменно, в виде обращения или жалобы. Впоследствии, при несогласии с решением по ст. 20.21 КоАП РФ, можно обжаловать его в порядке, определенном в главе 30 КоАП РФ.