Как вернуть взятые в кредит деньги жертве мошенников на Форекс?
У меня случился факт мошенничества на Форекс. Платформа https://thegreenfx.com/ru/ Деньги кредитные. Скажите как можно вернуть деньги в таком случае?
, Ольга, г. Архангельск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
У меня случился факт мошенничества на ФорексОльга
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении, на его основании будет проведена проверка. Возможно злоумышленников найдут.
Скажите как можно вернуть деньги в таком случае?Ольга
Если у вас есть данные лиц, которым вы передали деньги, можно направить им письменную претензию. При недостижении согласия можно обратиться в суд с исковым заявлением.
Илья Костромов
случился факт мошенничества нОльга
Ольга,
а в чём Вы видите мошенничество?
Неудачная игра на бирже — отнюдь не повод чтобы обвинять кого-то в хищении Ваших денег.
В чём именно Вас обманули? Кто конкретно это сделал?