Муж угрожал убить и душил, а я написала заявление, посадят ли его?
Здравствуйте, муж 21 в трезвом состоянии душил меня и 27 в пьяном состоянии я в первый раз не вызвала полицию, а во второй раз вызвала написала заявление и сняла побои, и за первый раз тоже писала заявление и сняла побои, посадят ли его? Он уже отбил наказание статья 228.1,и и давали 14 дней ареста по 119,скмжите его посадят или опровдают
Добрый вечер, Юлия. Все зависит от того, будет ли доказана вина. По ст. 119 УК РФ в частности предусмотрено наказание в виде лишения свободы.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.