Перерасчет коммунальных платежей в случае снятия с регистрационного учет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я после снятия с регистрационного учета по адресу проживания своих родителей (проще говоря выписалась) подала сведения (домовую книгу с штампом о снятии с учета) в Управляющую компанию или расчетный центр, который начисляет коммунальные платежи спустя 1 месяц. Имею ли я право на перерасчет стоимости коммунальных платежей, которые уже были включены расчетным центром в платежку и были оплачены за период после моего официального снятия с учета? Проще говоря, на штампе дата снятия с учета 13 сентября, а документы в расчетный центр я подам только 13 октября, должны ли мне перерасчет? Заранее спасибо за ответ!
, Екатерина Чкалова, г. Краснодар