Можно ли снизить проценты по просроченному займу?
Здравствуйте
Меня зовут Дмитрий.
Хронология такая:
Отмену уже делал. После было заочное решение суда. Делал и отмену заочного решения, вызывали в суд, где мне выдали и исковое заявление (по почте его не получал).
Следующий суд назначен на 23 мая.
Хочу спросить у Вас, можно ли уменьшить сумму начисленных процентов по займу, по ним приличную сумму насчитал кредитор ?
Я к сожалению не сделал не одной оплаты по взятому займу за все время.
Можете мне помочь в этом вопросе ?
Спасибо
во вложении исковое заявление от кредитора
, Дмитрий Александрович, г. Казань
Марина Воронина
Добрый вечер, Дмитрий Александрович! Проценты можно пересчитать. Можете подъехать к нам в офис на бесплатную консультацию.
Дистанционно можно как то решить?
как с вами связаться можно?