Имеет ли право бывший собственник квартиры спустя пол года забирать вещи из нее?
Здравствуйте! Прошу консультации. Купили квартиру полгода назад, подписали договор купли продажи, акт приёма передачи не подписывали. В квартире остался кухонный гарнитур от прежних хозяев. Сейчас же хозяева заявляют право требования, собираются забирать кухню. Имеют ли они право на это?
сам договор-купли продажи зарегистрировали? Или просто подписали?