Предусмотрен ли возврат билета на концерт?

Приобрёл электронный билет на концерт, но не смогу пойти туда. В договоре было указано что возврат билетов осуществляется только через обращение на почту организатора в случае если до мероприятия осталось больше трёх дней. Отправил письмо за неделю, но ответа так и не получил, до концерта два дня. Как решать данную ситуацию? Повторно писать пробовал, все данные указаны верно.

, Никита, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если не вернут стоимость, то собирайте доказательства и подавайте претензию, а потом если не ответят, то в суд. Но, обычно по предъявлении претензии деньги сразу возвращают. Иначе им будет дороже.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.