Куда жаловаться на хамское отношение к военым?

Подскажите пожалуйста как бороться с тем что мы служим на Сахалине и тут ситуация такая у нас не выходят на службу контрактники так как рота у нас состоит из военных контрактной службы и нас иза них оставляют до позднего вечера а порой и до ночи и показывают телефанограмму то что они емеют право на такие действия и прибытие сделали тем кто симейный к 6 утра подскажите как можно всё сделать правильно?

, Михаил, г. Южно-Сахалинск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Михаил здравствуйте! Вы срочник? Что значит не выходят на службу? На основании ст.11 чт. ФЗ-76: продолжительность служебного времени военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, определяется распорядком дня воинской части в соответствии с требованиями общевоинских уставов. При этом указанным военнослужащим ежедневно, за исключением случаев, определяемых общевоинскими уставами, предоставляется не менее восьми часов для сна и двух часов для личных потребностей. Вы можете написать жалобу в военную прокуратуру, на основании которой проведут провекру нарушений.