Как можно продать земельный участок с долей у несовершеннолетнего?

Здравствуйте. Хочу продать земельный участок с долей несовершеннолетнего, но участок расположен в другом регионе. Проблема в том, что в связи с участием в доли несовершеннолетнего, в сделке купли продажи обязательное участие нотариуса. При этом нотариус может участвовать в сделках купли-0продажи только на территории своего субъекта (участок расположен на территории ЯНАО). Но при проведении сделки необходимо распоряжение администрации (опека и попечительства) о продаже земельного участка, которое выдается по месту регистрации ребенка (Краснодарский край), а отдел опеки говорит представьте договор купли продажи, в то же время нотариус, который находится на территории ЯНАО не может составить договор купли-продажи без распоряжения администрации.

Спасибо!

, Евгений, пгт. Мостовской

Доброго дня!

земельного участка, которое выдается по месту регистрации ребенка (Краснодарский край), а отдел опеки говорит представьте договор купли продажи, в то же время нотариус, который находится на территории ЯНАО не может составить договор купли-продажи без распоряжения администрации.
Спасибо!

Евгений

Нотариус прав в данной ситуации, не понятно мнение опеки, не в первый раз ведь с таким должны столкнуться. В первую очередь Вам стоит обратиться в опеку по месту регистрации несовершеннолетнего с заявлением на продажу доли несовершеннолетнего с одновременным приобретением доли в ином недвижимом имуществе на его имя, либо перечислении денег на счет. После получения разрешения к нотариусу.