Как в данном случае можно квалифицировать действия Кузнецова?

Кузнецов и минонов зная что даньшин получил крупнцюисумму денег носью проникли в дом потерпевшего, разбудили его, нанесли несколько ударов по голове. Миронов примтавил к его горлу аилку, кузнецов - нож, требуя денег. Когда даньшин ответил, что днег у него нет, миронов порезал ему шею ножом, продолжая требовать 40000 руб. Кузнецов в это время обыскал квартиру, но денег не обнарцжил. Кузнецов и миронов, нанося даньшину побои руками и ногами по различным частям тела, поставили условие, чтобы на следующий день он принес им требуемую сумму денег, угрожая убийством. Назначив место передачи денег, преступники ушли

, Дмитрий, г. Нижневартовск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Дмитрий!

Квалифицировать следует по ч. 2, ч. 3 ст. 162 УК РФ, п. а, в, ч. 2 ст. 163 УК РФ, ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Но для более точной квалификации, необходимо знать более полную информацию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе по тарифам, установленным правилами сайта.

С уважением!