Можно ли проверить, находится ли гражданин в розыске?
можно ли проверить если гр. находится в международном розыске за преступление совершенное в сша?если да, то как?
, илья, г. Москва
Илья Костромов
можно ли проверить если гр. находится в международном розыске за преступление совершенное в сша? если да, то как?
илья
Илья,
нет ничего проще.
Зайдите на сайт Интерпола https://www.interpol.int/How-w...и проверьте по фамилии.
Аналогичная система работает и на сайте МВД РФ, но это только по Российской Федерации.
А что, извините за любопытство, случилось у Вас в США?