Можно ли проверить, находится ли гражданин в розыске?

можно ли проверить если гр. находится в международном розыске за преступление совершенное в сша?если да, то как?

, илья, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
можно ли проверить если гр. находится в международном розыске за преступление совершенное в сша? если да, то как?

илья

Илья,

нет ничего проще.

Зайдите на сайт Интерпола https://www.interpol.int/How-w...и проверьте по фамилии.

Аналогичная система работает и на сайте МВД РФ, но это только по Российской Федерации.

А что, извините за любопытство, случилось у Вас в США?