Возможно ли зачатие ребёнка по договорённости без претензий на будущее?
Здравствуйте!
Одна знакомая девушка предлагает ей зачать ребёнка. Меня уверяет, что рожать будет для себя и ко мне никаких претензий на будущее.
Возможно ли юридически с ней заключить какой-либо договор по которому она и её ребёнок ко мне не будут иметь никаких материальных и наследственных вопросов?
Спасибо!
Уважаемый Дмитрий!
Полных гарантий Вам никто не даст. При необходимости на Вас могут подать в суд и истребовать алименты на ребенка.