Как поступить, если мать не хочет прописать ребёнка?

Мать продала квартиру и купила другую а несовершеннолетнего сына в новой квартире прописывать не хочет. Что делать?

, Владимир, г. Арзамас
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо срочнообратиться в орган опеки и попечительства.Данный орган давал согласие на продажу квартиры и наверняка мать подписывала какие то документы с опекой относительно сохранения прав несовершеннолетнего на жилище. такде необходимо братиться в прокуратуру в связи с нарушением прав несовершеннолетнего.Сообщите также возраст несовршеннолетнего\

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.