Могу ли я вернуть 13 процентов от переплаченных процентов по кредиту?
Здравствуйте. Могу ли я вернуть 13 процентов от переплаченных процентов потребительскому кредиту, имея ипотеку, а по ипотеке возврат уже процентов был.
, Максим, г. Санкт-Петербург
Александр Новожилов
Максим, если речь идет об имущественном налоговом вычете по процентам, то получить его можно только по ипотечному кредиту. в пределах 350 тысяч за всю жизнь. Документы подаются за три предшествующих года.Если не исчерпали лимит в этом году, то можно получить остаток суммы в последующие годы.
У меня есть ипотека за нее я получил уже проценты. Могу ли я в другом банке получить 13 процентов от переплаты по потребительскому кредиту