Могу ли я пойти в ВС РФ, если был совершен ряд преступлений?
Привлекался 3 раза, кража, угон, автомобили, дела были закрыты за примирением сторон, могу ли я пойти в ВС РФ?
, павел, мкр. Белые Столбы
Юлия Агагулян
Павел здравствуйте! Нет, Вы не имеете права служить по контракту, так как Вы освобождены от уголовной ответственности не по реабилитирующим основаниям.