Правомерно ли использование шумных инструментов в праздничный день?
Соседи в многоэтажном доме делают ремонт. Работают дрелью, перфоратором, слышимость очень сильная. Сейчас майские праздники, а именно 2 мая. Если такой закон, чтобы аргументировать свою претензию.
Добрый день! Правила по тишине и покое граждан регулируются по разному законами субъектов России. Если действие происходит по месту регистрации вопроса то это Закон Калининградской области от 06.11.2014 N 353 «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области».
Дальнейшая консультация возможна в приватном чате и оказывается на платной основе. Для получения услуги нужно написать личное сообщение. Информацию по стоимости услуги можно узнать написав личное сообщение. Услуга оказывается после согласия и оплаты. В любом случае желаю удачи!
Закон Калининградской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Калининградской области».