Положен ли налоговый вычет при покупке квартиры в данном случае?
Добрый день. Я приобрела квартиру в июне 2001 года. В собственность оформила в июле 2002 года. Могу ли я получить налоговый вычет. До этого не получала. Если могу, то как?
, Наталья Лымарева, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Могу ли я получить налоговый вычет. До этого не получала. Если могу, то как?
Наталья Лымарева
Наталья, добрый день! Да, Вы вправе претендовать на налоговый вычет в связи с приобретением данного жилого помещения. Для этого необходимо подать налоговые декларации, отразить факт вычета, приложить обосновывающие документы, для получения более подробной консультации и помощи в оформлении документов для получения налогового вычета Вы можете обратится ко мне в чат