Как действовать, если на купленном т/с штраф?

Купил авто а на нем висит штраф 30000 за отказ мед осведетильствования хотя был выписан не хозяину авто

, сергей, г. Пермь

Добрый вечер!

данный штраф за отказ от освидетельствования налагается именно на винное лицо правонарушителя, а не на сам автомобиль.Если же арест наложен на автомобиль как обеспечительная мера по суду, то вы вправе отказаться от договора купли продажи автомобиля и вернуть обратно оплаченные денежные средства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

Штраф выписывается не на авто, а на хозяина машины. К вам не должно быть никаких претензий.

Если Вам необходимо более детально и расширенно получить ответ на вопрос, то  мы можем уточнить некоторые вопросы и обсудить проблему более детально в чате.
Если вы остались довольны ответом, то оставьте пожалуйста, свой отзыв.