Как вернуть деньги, если я не проживаю в квартире?

Я была прописана в квартире , но там не проживала и мне заблокировали карту , в прошлом году я выписалась и прописалась на другой адрес , а деньги у меня опять сняли 8000 рублей , возможно ли мне их вернуть?

, Ольга, г. Миасс
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

мне заблокировали карту
опять сняли 8000 рублей

Вы выяснили, по какой причине были сняты деньги? На основании судебного приказа? Если да, можно попытаться отменить его, подав заявление в судебный участок. Проверьте себя на сайте ФССП России.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).