Смогу ли я поставить автомобиль на учет, если есть долг?
Доброе утро у меня есть задолженность у приставов около 5 тысяч рублей ,смогу ли я поставить автомобиль на учет
, ayan, г. Ростов-на-Дону
Елена Загорская
Здравствуйте!
Вы не сможете поставить на учет автомобиль только в том случае, если есть запрет на регистрационные действия в отношении этого автомобиля. Есть ли такой запрет, вы можете узнать на официальном сайте ГИБДД, или на официальном сайте ФССП, или направив письменный запрос в ГИББДД или ФССП.